ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Верхне-Донское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие техническим требованиям газопровода хутора Басов

Верхне-Донское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие техническим требованиям газопровода хутора Басов
26.08.2026 Верхне-Донское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору приняло участие в работе комиссии АО «Газпром газораспределение Белгород» по приёмке сети газораспределения низкого давления хутора Басов Борисовского района Белгородской области.

Нарушений не выявлено. Подписан Акт приёмки о соответствии требованиям технических регламентов.

Газопровод общей протяженностью 1092,5 метра, построенный в рамках региональной программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций Белгородской области на 2022-2031 годы обеспечит бесперебойное газоснабжение частных домовладений и объектов коммунально-бытового назначения.

Возврат к списку