Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Новости

RSS

21.02.2017 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ПАО «Волжский Оргсинтез»

С 13 декабря 2016 г. по 30 января текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была организована и проведена плановая выездная проверка в отношении ПАО «Волжский Оргсинтез». Проверка была организована с целью контроля (надзора) за соблюдением юридическим лицом обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области промышленной безопасности и проверки соответствия деятельности нормативным правовым актам РФ в области электроэнергетики.

Читать далее →

07.02.2017 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ООО «Газпром добыча Астрахань»

В период с 13 по 19 января текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Газпром добыча Астрахань».

Читать далее →

03.02.2017 Нижне-Волжское управлением Ростехнадзора проведена проверка на объектах филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс»

С 27 декабря 2016 г. по 30 января текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была организована и проведена внеплановая выездная проверка в отношении структурных подразделений Балаковская ТЭЦ-4, «Территориальное управление по теплоснабжению в г. Саратов» и «Территориальное управление по теплоснабжению в г. Балаково» филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс». Проверка была организована с целью предотвращения причинения вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде и предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в связи с большим количеством произошедших инцидентов на магистральных трубопроводах теплосетей. В ходе проверки выявлено 251 нарушение требований промышленной безопасности. Юридическому лицу филиала Саратовский ПАО «Т Плюс» выдано предписание.

Читать далее →

27.01.2017 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ОАО «РЖД»

В период с 29 декабря 2016 г. по 17 января текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в отношении ОАО «РЖД», в лице Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта (филиала ОАО «РЖД»), была проведена внеплановая выездная проверка.

Читать далее →

20.01.2017 Нижне-Волжское управление Ростехнадзора информирует
Федеральным законом от 3 июля 2016 г. № 225-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности гидротехнических сооружений» (далее – Федеральный закон № 225-ФЗ), внесены изменения в законодательство о безопасности гидротехнических сооружений, в том числе периодичности проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, эксплуатирующих гидротехнические сооружения, вступающие в силу с 1 января 2017 года. Читать далее →


Новости 441 - 445 из 727
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 | След. | Конец