ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проводит работу по выявлению бесхозяйных сетей газораспределения и газопотребления

13.07.2023     Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выявлены признаки бесхозяйного объекта у сети газораспределения к жилым домам №8, 8а, 10, 10а, 12, 12а по ул. Металлургов в городе Камышин Волгоградской области общей протяженностью 1067,6 м.
    В ходе взаимодействия с органами местного управления подтверждено отсутствие собственника у данной сети  газораспределения.
    В результате приняты меры по постановке объекта на учет в Росреестр и заключению договора на проведение работ по техническому обслуживанию газопровода среднего давления и газорегуляторного пункта.

Возврат к списку