ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора согласовало Планы и схемы развития горных работ на 2023 год по 8 лицензионным участкам недр

08.12.2022

Отделом по общепромышленному надзору и надзору за объектами нефтегазового комплекса, подъемными сооружениями и котлонадзору по Астраханской области Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в соответствии с утвержденным графиком рассмотрены Планы и схемы развития горных работ на 2023 год по 8 лицензионным участкам недр, находящимся в эксплуатации у ООО «Астраханская Нефтегазовая Компания», АО «Нефтегазовая компания «АФБ», АО «Южная нефтяная компания», ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», ООО «РИТЭК».

Управлением в соответствии с Административным регламентом по предоставлению государственной услуги по согласованию планов и схем развития горных работ по видам полезных ископаемых и Правилами подготовки, рассмотрения и согласования планов и схем развития горных работ по видам полезных ископаемых принято решение о согласовании Планов развития горных работ.


Возврат к списку