ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» лицензионным требованиям

11.08.2022     Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора) провело оценку соответствия ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» в рамках предоставления государственной услуги по лицензированию деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.  
    При рассмотрении проектной, разрешительной и иной документации, связанной с эксплуатацией опасных производственных объектов, обследовании состояния помещений, технических устройств, оборудования нарушений лицензионных требований не выявлено.
    Управлением было принято решение о соответствии ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» лицензионным требованиям.

Возврат к списку