ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило ООО «РИТЭК» ТПП «Волгограднефтегаз»

11.08.2021

Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 15 июня по 26 июля 2021 года проведена плановая выездная проверка в отношении опасных производственных объектов ООО «Российская Инновационная Топливно-Энергетическая Компания» ТПП «Волгограднефтегаз».

В ходе проверочных мероприятий выявлено 193 нарушения требований промышленной безопасности. Установлено, что ответственные лица за осуществление производственного контроля на опасных производственных объектах не аттестованы в соответствии с требованиями; технологические регламенты не переработаны в связи с введением в действие Федеральных норм и правил; отсутствует проектная документация на ряд ОПО; не проведена экспертиза промышленной безопасности стволов скважин.

По результатам проверки составлен акт, выдано предписание.

В отношении юридического лица и 7 должностных лиц вынесены постановления по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ.


Возврат к списку