Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проведет в Пензе публичное обсуждение правоприменительной практики

13.11.2018

27 ноября 2018 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в области промышленной безопасности, электроэнергетики, гидротехнических сооружений за 9 месяцев 2018 года. Мероприятие пройдет в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Для участия необходимо предварительно подать заявку. Вопросы и предложения по докладам также можно прислать на электронную почту penza@nvol.gosnadzor.ru или отправить по адресу: 440026, г. Пенза, ул. Лермонтова, д. 3, не позднее 16 ноября 2018 года.

Адрес проведения мероприятия: г. Пенза, ул. Центральная, д. 1 «В», в АО «Технопарк высоких технологий». Начало в 11:00.

Ранее на сайте Управления был размещен анализ правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности в Нижне-Волжском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в области промышленной безопасности, электроэнергетики, гидротехнических сооружений за 9 месяцев 2018 года.

При использовании данной информации

ссылка на Нижне-Волжское

Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку