Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило ГБУЗ «Городищенская районная больница»

31.10.2018

В период с 24 сентября по 19 октября 2018 года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена плановая выездная проверка ГБУЗ «Городищенская районная больница».

По результатам проверки выявлено 15 нарушений энергобезопасности. В том числе, не производились измерения сопротивления изоляции проводов кабелей и заземляющих устройств; отсутствует график планово-предупредительных работ электрооборудования на 2018 год; на заземляющие устройства отсутствуют паспорта; отсутствует журнал учета и содержания средств защиты от поражения электрическим током; открыто проложенные заземляющие проводники в подвале не защищены от коррозии и не окрашены в черный цвет; отсутствует ответственный за электрохозяйство.

По факту выявленных нарушений к административной ответственности привлечены юридическое лицо ГБУЗ «Городищенская районная больница» и одно должностное лицо по ст. 9.11 КоАП РФ.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку