Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора проверило МУП «Водоканал» МО «Город Нариманов»

28.08.2018

С 14 по 20 августа 2018 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) организовало и провело внеплановую выездную проверку подготовки к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов в отношении МУП «Водоканал» муниципального образования «Город Нариманов».

По ее результатам выявлены следующие нарушения: отсутствует ответственный за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок; предохранительные клапаны в котельной не снабжены табличками с указанием давления клапана, срока проведения испытаний, срока следующего проведения испытаний; тепловые камеры не зачищены от мусора.

По факту выявленных нарушений к административной ответственности привлечены юридическое лицо МУП «Водоканал» муниципального образования «Город Нариманов» и одно должностное лицо по ст.9.11 КоАП РФ, наложены административные штрафы на общую сумму 22 тысячи рублей.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку