Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ООО ПК «Центральный грузовой порт»

10.11.2017

С 16 по 27 октября 2017 года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была организована и проведена плановая проверка в отношении ООО ПК «Центральный грузовой порт». Цель проверки – государственный контроль (надзор) за соблюдением юридическим лицом Технического регламента Таможенного союза «О безопасности машин и оборудования».

По результатам проверки выявлены следующие нарушения: не закрыт на замок и не опечатан распределительный электрощит; в вахтенном журнале отсутствуют записи осмотров рельсовых путей; частичное нарушение покрасочного покрытия крана, ярко выраженная коррозия.

По факту выявленных нарушений, в соответствии с КоАП РФ, к административной ответственности привлечено одно должностное лицо по ч.1 ст.9.1 и наложен административный штраф, на сумму 20 000 рублей.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку