Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ФБУ «Администрация Волго-Дон»

10.10.2016

В период с 30 августа по 19 сентября текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в отношении ФБУ «Администрация Волго-Донского бассейна внутренних водных путей» (ФБУ «Администрация Волго-Дон») была проведена внеплановая выездная проверка.

В ходе проверки был выявлен ряд нарушений на объекте капитального строительства «Разработка и реализация комплексного проекта реконструкции Волго-Донского судоходного канала. II этап» 2 (второй) этап. Пусковой комплекс Гидроузел № 7»: нарушены требования проектной документации (проект организации строительства, проект производства работ); нарушены требования руководящего документа «Требования к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требования, предъявляемые к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения».

По итогам проверки, в соответствии с КоАП РФ, Нижне-Волжское управление Ростехнадзора составило протокол об административном правонарушении в отношении организации-подрядчика ООО «Специальные сварные металлоконструкции» по ч.1 ст.9.4.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку