ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Проведение проверок хода подготовки к ОЗП 2016-2017 гг.

08.07.2016

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) с 27 июня 2016 года начало проведение внеплановых проверок хода подготовки объектов электроэнергетики и теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов. Проверки проводятся в соответствии с приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от 17.06.2016 г. № 229 и во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака от 02.06.2016 г. № ДК-П9-3275.

Контроль хода подготовки объектов электроэнергетики и теплоснабжения к работе в ОЗП 2016-2017 годов будет завершен до начала работы комиссий по оценке их готовности.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку