Внимание! С 01.04.2024 прекращено предоставление гос.услуги по по приёму и учёту уведомлений о начале осуществления  отдельных видов работ и услуг (подробно в разделе «регистрация ОПО – реестр уведомлений…» Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Открыта аккредитация для журналистов на семинар «Нормативно-правовое регулирование безопасности подъемных сооружений и оборудования, работающего под избыточным давлением»

06.06.2016

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) совместно с ЗАО НТЦ «Промышленная безопасность» проводит плановый региональный тематический семинар по вопросам промышленной безопасности «Нормативно-правовое регулирование безопасности подъемных сооружений и оборудования, работающего под избыточным давлением». На семинаре выступят специалисты Ростехнадзора, ЗАО НТЦ «Промышленная безопасность», ведущие лекторы по указанной тематике.

Мероприятие пройдет в рамках проведения циклов региональных тематических семинаров «Нормативно-правовое регулирование безопасности подъемных сооружений и оборудования, работающего под избыточным давлением» 7-8 июня 2016 года по адресу: г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 18, конференц-зал гостиницы «Южная». Начало регистрации участников семинара в 9:00.

На семинар можно аккредитоваться представителям СМИ по телефону: 8-960-867-82-58, или по электронной почте: KMirzahmedova@nvol.gosnadzor.ru

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна

Возврат к списку