ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

В Саратовской области проверили ООО «АТР-Холдинг»

13.11.2015

В период с 05 по 12 ноября текущего года Нижне-Волжским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «АТР-Холдинг».

В ходе проведения проверки выявлены следующие нарушения: не согласован план мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий; не представлены документы, устанавливающие или подтверждающие срок службы здания, с размещенным в нем опасным производственным объектом; не предоставлен эксплуатационный паспорт на газопровод высокого давления; не определен порядок и условия хранения проектной и исполнительной документации, а также другие нарушения.

Итогом проверки стало составление протоколов в отношении юридического лица ООО «АТР-Холдинг» и одного должностного лица по ч.1 ст.9.1 КоАП РФ.

При использовании данной информации

ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна


Возврат к списку