Внимание! Уважаемые посетители сайта, уведомляем Вас о смене основного адреса электронной почты Управления. Просим направлять электронную корреспонденцию на адрес [office@nvol.gosnadzor.gov.ru]. с 1 сентября 2024 года вступают в силу новые области аттестации (подробности в разделе "Подготовка и аттестация работников")

Нижне-Волжское управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Союз»

22.08.2014 С 04 по 12 августа 2014 года Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело плановую выездную проверку в отношении ООО «Союз» (Пензенская область).
В ходе проверки выявлены следующие нарушения требований промышленной безопасности: не представлен план мероприятий по обеспечению промышленной безопасности на текущий год, а также сведения о выполнении плана мероприятий по обеспечению промышленной безопасности за предыдущий год; не представлены сведения о готовности к действиям по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте; не представлены сведения о состоянии технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте.
По результатам проверки в соответствии с КоАП РФ к административной ответственности привлечены юридическое лицо ООО «Союз» и одно должностное лицо предприятия по ч.1 ст.9.1. Наложены административные штрафы на общую сумму 220 000 рублей.





При использовании данной информации
ссылка на Управление Ростехнадзора обязательна.



Возврат к списку