ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Министерство энергетики Российской Федерации организует 2-ю Международную выставку и конференцию по безопасности и охране труда в энергетике «SAPE 2011», которая будет проходить с 12 по 14 апреля 2011 года, в Москве, в выставочном павильоне

23.12.2010 Организаторами мероприятия являются Министерство энергетики Российской Федерации и ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

Приоритетной задачей данной выставки является не только демонстрация современных достижений и новых технологий в области безопасности и охраны труда в энергетике, но и возможность обмена опытом с ведущими специалистами в этой отрасли.

В рамках «SAPE 2011» пройдет 2-я международная конференция по вопросам безопасности и охраны труда в энергетике.

Учитывая приоритетность вышеуказанного направления, а также влияние проводимого мероприятия на обеспечение безопасности энергоустановок, рекомендуем принять участие во 2-й Международной выставке и конференции по безопасности и охране труда в энергетике «SAPE 2011».

Возврат к списку