ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
Руководитель Ростехнадзора провёл рабочую встречу с Главой Чукотского автономного округа
25.12.2025
В Ростехнадзоре 24 декабря 2025 года состоялась рабочая встреча Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Трембицкого с Главой Чукотского автономного округа Владиславом Кузнецовым.
Обсуждались ввод новых объектов тепловой генерации и готовность субъекта к осенне-зимнему периоду 2025-2026 годов.
Возврат к списку
|