ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган  через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование). Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников. Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности») Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].

Руководитель Ростехнадзора принял участие в заседании Попечительского совета НИУ МГСУ

18.09.2025
Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Александр Трембицкий принял участие в заседании Попечительского совета Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ), которое провел Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

В рамках заседания было заслушано выступление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова, рассмотрены актуальные вопросы программы развития университета, подготовки кадров для новых регионов и строительной отрасли России в целом, создания Корпоративного института НИУ МГСУ, а также реализации проекта строительства на базе университета кампуса мирового уровня.




Возврат к списку