ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ФОРМА СВЕДЕНИЙ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИХ ОПО! см раздел РЕГИСТРАЦИЯ ОПО
С 01.03.2026 заявления о предоставлении лицензии (о внесении изменений в ЕРУЛ) направляются в лицензирующий орган через ЕПГУ (см. раздел Деятельность - Лицензирование).
Внимание! С 01.03.2026 вступают в действие новые Правила регистрации опасных производственных объектов! Подробности в разделе Деятельность - Регистрация ОПО
Внимание! С 29.10.2025 новая форма заявления об аттестации. Подробности в разделе Деятельность - Подготовка и аттестация работников.
Внимание! С 04.02.2026 положительный результат гос.услуги по ЗЭПБ на бумажном носителе не предоставляется (подробности в разделе «Экспертиза промышленной безопасности»)
Внимание! Основной адрес электронной почты Управления [office@nvol.gosnadzor.gov.ru].
|
|
Представители Ростехнадзора посетили Международный метрологический форум и выставку «Метрология без границ» 2025
Представители Ростехнадзора посетили Международный метрологический форум и выставку «Метрология без границ» 2025
21.05.2025
Работники Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 21 мая 2025 года посетили Международный метрологический форум и выставку «Метрология без границ» 2025 – ведущее профессиональное мероприятие в области обеспечения единства измерений.
На выставке широко представлены возможности отечественных приборостроителей и производителей средств измерений, продукция которых востребована как в российских отраслях промышленности, так и на мировых рынках.
Организатором Международного метрологического форума и выставки «Метрология без границ» 2025 выступили Минпромторг России и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии при информационной поддержке генерального информационного партнера РИА Новости.
Возврат к списку
|